| Artikelnummer: | TSM100N06CZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ESEMI |
| Teil der Beschreibung.: | TRUESEMI TO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TSM100N06CZ Einzelheiten PDF [English] | TSM100N06CZ PDF - EN.pdf |
TSM100N06CZ
Hohe Spannungsfestigkeit von 600V
Niediger On-Widerstand für effiziente Energieübertragung
Schnelle Schaltfähigkeit für Hochfrequenzbetrieb
Robustes und zuverlässiges Design für industrielle Anwendungen
Verbesserte Energieeffizienz und geringere Stromverluste
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Schaltnetzteile
Motorsteuerungen
Industrieelektronik
Haushaltsgeräte
IGBT Modules
ST SOP-8
STM DIP
ST SOP16
IC VREF SERIES 1% 8SOIC
ST SOP
ST SOP-8
STM SOP16
IC VREF SERIES 0.5% 8SO
IC VREF SERIES 0.5% 8MINISO
IC VREF SERIES 1% 8SO
MOSFET N-CHANNEL 60V 100A TO220
IC VREF SERIES 1% 8MINISO
ST SOP
IC OPAMP/COMPARATOR 16DIP
IC VREF SERIES 0.5% 8SO