Samtec Inc. MTSW-128-11-G-S-700
Artikelnummer: MTSW-128-11-G-S-700
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-128-11-G-S.pdf ···
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.930" (23.62mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.130" (3.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.700" (17.78mm)