Samtec Inc. MTSW-128-10-T-S-565
Artikelnummer: MTSW-128-10-T-S-565
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-128-10-T-S.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Unshrouded
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.830" (21.08mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 28
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyester, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.165" (4.19mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.565" (14.35mm)