Samtec Inc. MTSW-128-10-S-T-512
Artikelnummer: MTSW-128-10-S-T-512
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 84POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-128-10-S-T.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.830" (21.08mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 84
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.218" (5.54mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.512" (13.00mm)