Samtec Inc. MTSW-128-12-G-D-725
Artikelnummer: MTSW-128-12-G-D-725
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 56POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-128-12-G-D.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 1.030" (26.16mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 56
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.205" (5.21mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.725" (18.42mm)