ZuhauseProdukteFJH-20-R-02.00-4
Samtec Inc.
FJH-20-R-02.00-4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FJH-20-R-02.00-4
Artikelnummer: FJH-20-R-02.00-4
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CABLE FFC 20POS 0.50MM 2"
Datenblätte:
1.FJH-20-R-02.00-.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Top on One Side, Bottom on Other, Backers on Both Sides
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157' (4.00mm)
    Länge 2.000' (50.80mm)