ZuhauseProdukteFJH-20-D-78.75-4
Samtec Inc. FJH-20-D-78.75-4
Artikelnummer: FJH-20-D-78.75-4
Datenblätte:
1.FJH-20-D-78.75-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 78.8" (2001.5mm)