VNQ5E050AKTR-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics VNQ5E050AKTR-E
Artikelnummer: VNQ5E050AKTR-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 PWRSSO24
Datenblätte:
1.VNQ5E050AKTR-E.pdf ···
HTML -Datenblatt
VNQ5E050AK-E.pdf
VNQ5E050AKTR-E Seite PDF
    Spannung - Last 4.5V ~ 28V
    Serie VIPower™
    Rds On (Typ) 50mOhm (Max)
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 24-SOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Auto Restart
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
    Strom - Ausgabe (max) 19A
    Grundproduktnummer VNQ5E050
    VNQ5E050AKTR-E Einzelheiten PDF [English] VNQ5E050AKTR-E PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VNQ5E050AKTR-E Produktdetails
Herstellerteilenummer
VNQ5E050AKTR-E
Schlüsselmerkmale
4 unabhängige Stromausgänge
1:1 Einund Ausgangsverhältnis
Hochseitenschalter mit N-Kanal-Technologie
Betriebstemperaturbereich von 4,5 V bis 28 V
Maximaler Ausgangsstrom von 19 A
Typischer On-Widerstand von 50 mOhm
Auto-Wiederanlauf, Strombegrenzung, Lastöffnungserkennung, Übertemperaturund Überspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Robuste Schutzfunktionen gewährleisten eine zuverlässige Stromverteilung
Hohe Ausgangsstromfähigkeit für vielfältige Anwendungen
Kompaktes PowerSSO-24-Gehäuse für platzkritische Designs
Kein zusätzlicher Versorgungsspannungsbedarf
Verpackung
Reel & Band (TR) Verpackung
PowerSSO-24-Gehäuse
24-SOP (0.295 Zoll, 7,50 mm Breite) mit ausgestanztem Pad