ZuhauseProdukteVNQ5E050AKTR
ST
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ST VNQ5E050AKTR
Artikelnummer: VNQ5E050AKTR
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: ST HSSOP24
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ESD-Antistatikschutz.
VNQ5E050AKTR Produktdetails
Herstellerteilenummer
VNQ5E050AKTR
Schlüsselmerkmale
Betriebsspannung bis zu 50V
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 5A pro Kanal
Integrierter Fehlerund Überlastschutz
Fortschrittliches thermisches Management
Kompaktes HSSOP24-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und robuste Performance
Effiziente Energieübertragung
Einfaches Systemdesign
Geringere Komponentenanzahl
Platzsparendes Design
Verpackung
HSSOP24-Gehäuse
Oberfläche montiert
24 Pins