VNQ5E050MK-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics VNQ5E050MK-E
Artikelnummer: VNQ5E050MK-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO24
Datenblätte:
1.VNQ5E050MK-E.pdf ···
HTML -Datenblatt
VNQ5E050MK-E.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
VNQ5E050MK-E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 4.5V ~ 28V
    Serie VIPower™
    Rds On (Typ) 50mOhm (Max)
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 24-PowerBSOP (0.295', 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Auto Restart
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
    Strom - Ausgabe (max) 19A
    Grundproduktnummer VNQ5E050
    VNQ5E050MK-E Einzelheiten PDF [English] VNQ5E050MK-E PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VNQ5E050MK-E Produktdetails
Herstellerteilenummer
VNQ5E050MK-E
Schlüsselmerkmale
4 unabhängige Hochseitenschalter
Strombegrenzung, Übertemperaturschutz und Überspannungsschutz
Automatischer Neustart
Nicht-invertierender Eingangstyp
N-Kanal-Ausgangstyp
Betriebstemperaturbereich von 4,5V bis 28V
Bis zu 19A Ausgangsstrom pro Kanal