VNQ5E050KTR-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics VNQ5E050KTR-E
Artikelnummer: VNQ5E050KTR-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 PWRSSO24
Datenblätte:
1.VNQ5E050KTR-E.pdf ···
Datenblätter
VNQ5E050K-E.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Assembly Chg 18/Oct/2019.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev OBS 16/Dec/2020.pdf
VNQ5E050KTR-E Seite PDF
    Spannung - Last 4.5V ~ 28V
    Serie VIPower™
    Rds On (Typ) 50mOhm (Max)
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 24-SOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Auto Restart, Status Flag
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
    Strom - Ausgabe (max) 19A
    Grundproduktnummer VNQ5E050
    VNQ5E050KTR-E Einzelheiten PDF [English] VNQ5E050KTR-E PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VNQ5E050KTR-E Produktdetails
Herstellerteilenummer
VNQ5E050KTR-E
Schlüsselmerkmale
4 unabhängige Hochseitenschalter mit N-Kanal-Technologie
Versorgungsspannungsbereich: 4,5 V bis 28 V
Maximaler Ausgangsstrom pro Kanal: 19 A
Niedriger Rds(on): 50 mΩ (typisch)