STMicroelectronics BYT08P-400
Artikelnummer: BYT08P-400
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 8A TO220AC
Datenblätte:
1.BYT08P-400.pdf ···
Datenblätter
BYT08P(I)-400.pdf
BYT08P-400 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 8 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AC
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 75 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C (Max)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 15 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 8A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer BYT08
    BYT08P-400 Einzelheiten PDF [English] BYT08P-400 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BYT08P-400 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BYT08P-400
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Spannung - Gleichstrom-Umkehr (Vr) (Max.): 400 V
– Durchschnittlicher Gleichrichterstrom (Io): 8 A
– Spannung - Durchlassspannung (Vf) (Max.) bei If: 1,5 V bei 8 A
– Schnelle Erholung =< 500 ns, > 200 mA (Io)
– Reverse Recovery Time (trr): 75 ns
– Rückwärts-Leckstrom bei Vr: 15 µA bei 400 V
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässig und leistungsstark
– Geeignet für Netzteile, Motorsteuerungen und andere industrielle Anwendungen
– Schnelle Erholungszeit und geringer Rückwärts-Leckstrom
Verpackung
– Gehäuse / Verpackung: TO-220-2
– Lieferanten-Device-Gehäuse: TO-220AC
– Betriebstemperatur - Junction: max. 150 °C