STMicroelectronics BYT03-400
Artikelnummer: BYT03-400
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 3A DO201AD
Datenblätte:
1.BYT03-400.pdf ···
Datenblätter
BYT03-400.pdf
BYT03-400 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 3 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse DO-201AD
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 55 ns
    Verpackung / Gehäuse DO-201AD, Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur - Anschluss 150°C (Max)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 20 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 3A