STMicroelectronics BYT08P-1000
Artikelnummer: BYT08P-1000
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 1KV 8A TO220AC
Datenblätte:
1.BYT08P-1000.pdf ···
Datenblätter
BYT 08P-1000.pdf
BYT08P-1000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.9 V @ 8 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1000 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-220AC
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 155 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 35 µA @ 1000 V
    Strom - Richt (Io) 8A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer BYT08
    BYT08P-1000 Einzelheiten PDF [English] BYT08P-1000 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BYT08P-1000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BYT08P-1000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Spannung Gleichstromumkehr (Vr) (Max): 1000 V
Durchschnittlicher Gleichrichterstrom (Io): 8A
Spannungsabfall Vorwärts (Vf) (Max) bei If: 1,9 V bei 8 A
Schnelle Erholung =< 500 ns, > 200 mA (Io)
Rückkehrzeit (trr): 155 ns
Rückwärtsleckstrom bei Vr: 35 μA bei 1000 V