ST-5ETW103 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nidec Components Corporation ST-5ETW103
Artikelnummer: ST-5ETW103
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Datenblätte:
1.ST-5ETW103.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.236' x 0.169' Face (6.00mm x 4.30mm)
    Serie ST5
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W