ST-5ETW202 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nidec Components Corporation ST-5ETW202
Artikelnummer: ST-5ETW202
Hersteller / Marke: Nidec Components Corporation
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Datenblätte:
1.ST-5ETW202.pdf ···
HTML -Datenblatt
ST-5 Series Datasheet.pdf
ST-5ETW202 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.236" x 0.169" Face (6.00mm x 4.30mm)
    Serie ST5
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 2 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Züge 14
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer ST5ETW
    Einstellungsart Top Adjustment
    ST-5ETW202 Einzelheiten PDF [English] ST-5ETW202 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ST-5ETW202 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ST-5ETW202
Hersteller
copal-electronics
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
2 kOhm Widerstand
0,25 W Leistungsfähigkeit
Toleranz von ±10%
Temperaturkoeffizient von ±100ppm/°C
14 Einstellungsrunden
Oberflächenmontage
Keramisches Widerstandsmaterial
Oberflächenmontage-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Design für Oberflächenmontage
Präzise Widerstandseinstellung
Breiter Widerstandsbereich
Gute Leistungsfähigkeit
Stabile Performance über Temperaturbereiche
Verpackung
Reihung & Spule (Tape & Reel, TR)
Rechteckiges Gehäuse: 6,00 mm x 4,30 mm