| Artikelnummer: | SMF20CA-GS08 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAY/ON |
| Teil der Beschreibung.: | SMF20CA-GS08 VISHAY/ON |
|---|---|
| Paket | SOD123FL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF20CA-GS08 Einzelheiten PDF [English] | SMF20CA-GS08 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 386VC SOD123FL
RES SMD 100K OHM 5% 2W 2616
RES SMD 120K OHM 5% 2W 2616
RES SMD 10K OHM 5% 2W 2616
TVS DIODE 20VWM 32.4VC PMDU
VISHAY SOD123FL
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMF
RES SMD 12K OHM 5% 2W 2616
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SOD123F
SUNMATE SOD-123
SOD-123FL, TVS
SMF20CAT1G ON
Interface
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SOD123FL
TVS SOD-123FL 20V 200W BI