| Artikelnummer: | SMF20CAT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SMF20CAT1G ON |
|---|---|
| Paket | SOD123 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF20CAT1G Einzelheiten PDF [English] | SMF20CAT1G PDF - EN.pdf |
Interface
RES SMD 15K OHM 5% 2W 2616
TVS DIODE 20VWM 32.4VC PMDU
RES SMD 100K OHM 5% 2W 2616
TVS SOD-123FL 20V 200W BI
RES SMD 150K OHM 5% 2W 2616
VISHAY SOD123FL
SMF20CA-GS08 VISHAY/ON
TVS DIODE 386VC SOD123FL
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMF
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SOD123F
RES SMD 120K OHM 5% 2W 2616
TVS DIODE 386VC SOD123FL
TVS DIODE 20VWM 32.4VC
RES SMD 12K OHM 5% 2W 2616
SOD-123FL, TVS
SUNMATE SOD-123
RES SMD 10K OHM 5% 2W 2616