SMCJ36CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd SMCJ36CA
Artikelnummer: SMCJ36CA
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMCJ36CA.pdf ···
SMCJ36CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 36V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 58.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 40V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie SMCJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 25.82A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Anwendungen Telecom
    SMCJ36CA Einzelheiten PDF [English] SMCJ36CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMCJ36CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMCJ36CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Bidirektionale Kanäle: 1
Sperrspannung (Typ): 36V
Durchbruchsspannung (Min): 40V
Clamping-Spannung (Max) bei Ipp: 58,1V
Spitzenpulse-Strom (10/1000 µs): 25,9A
Spitzenpulse-Leistung: 1500W (1,5kW)