| Artikelnummer: | SMCJ36CA 90MIL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAYMAS |
| Teil der Beschreibung.: | VISHAYMAS DO214AB(S |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMCJ36CA 90MIL Einzelheiten PDF [English] | SMCJ36CA 90MIL PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 36VWM 64.3VC DO214AB
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
FAIRCHILD DO-214AB
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
TVS DIODE 36VWM 58.1VC
TVS DIODE 36V 64.3V DO214AB
TVS DIODE 36V 64.3V DO214AB
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
TVS DIODE 36V 58.1V SMC
TVS DIODE 1500W DO214AB SMC