| Artikelnummer: | SMA6J33A TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE DO-214AC(SMA) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 33VWM 60.8VC SMA
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214 TR
TVS - Diodes SMA 30V 600W
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AC
Interface
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AC
TVS - Diodes SMA 33V 600W