SMA6J33A-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics SMA6J33A-TR
Artikelnummer: SMA6J33A-TR
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 33VWM 60.8VC SMA
Datenblätte:
1.SMA6J33A-TR.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 06/Mar/2020.pdf
SMA6J33A-TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 33V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 60.8V
    Spannung - Aufteilung (min.) 36.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA (DO-214AC)
    Serie SMA6J, TRANSIL™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 57A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMA6J33
    Anwendungen General Purpose
    SMA6J33A-TR Einzelheiten PDF [English] SMA6J33A-TR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMA6J33A-TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMA6J33A-TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektional, Einzelkanal
Umkehrspannung (Typ): 33V
Durchbruchsspannung (Min): 36,7V
Klemspannung (Max) bei Ipp: 60,8V
Spitzenpulsstrom (10/1000µs): 57A (8/20µs)
Spitzenpulsleistung: 600W