SM6NT54A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Formosa Microsemi Co., Ltd. SM6NT54A
Artikelnummer: SM6NT54A
Hersteller / Marke: Formosa Microsemi Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: TVS SMD 54V 600W Uni-directiona
Datenblätte:
1.SM6NT54A.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 54V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 87.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 60V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123NT
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123NT
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6.89A