SM6NT54CA-Q1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Formosa Microsemi Co., Ltd. SM6NT54CA-Q1
Artikelnummer: SM6NT54CA-Q1
Hersteller / Marke: Formosa Microsemi Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: TVS SMD 54V 600W Bi-directional
Datenblätte:
1.SM6NT54CA-Q1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 54V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 87.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 60V
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123NT
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6.89A