| Artikelnummer: | SA78R12F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SILAN |
| Teil der Beschreibung.: | SA78R12F SILAN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-220 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SA78R12F Einzelheiten PDF [English] | SA78R12F PDF - EN.pdf |
SA78R05F SILAN
500W, 94.9V, 10%, UNIDIRECTIONAL
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO15
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO15
TVS DIODE 78VWM 139VC DO204AC
TVS DIODE 78V 139V DO204AC
TVS DIODE 7VWM 12VC DO15
TVS DIODE 78VWM 139VC DO204AC
DIODE 1A 1000V SOD-123F