| Artikelnummer: | SA78R05F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SILAN |
| Teil der Beschreibung.: | SA78R05F SILAN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-220F |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SA78R05F Einzelheiten PDF [English] | SA78R05F PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO15
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO15
TVS DIODE 78VWM 139VC DO204AC
TVS DIODE 78VWM 139VC DO204AC
DIODE 1A 1000V SOD-123F
TVS DIODE 7VWM 12VC DO15
TVS DIODE 7VWM 12VC DO15
SA78R12F SILAN
500W, 94.9V, 10%, UNIDIRECTIONAL
TVS DIODE 78V 139V DO204AC