| Artikelnummer: | 100LD/MQFP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMKOR |
| Teil der Beschreibung.: | 100LD/MQFP AMKOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 100LD/MQFP Einzelheiten PDF [English] | 100LD/MQFP PDF - EN.pdf |
FUSE 100A 240V AC TYPE T
TAPE,LONG UNIVERSAL 3/8"X100'
CAP ALUM 15000UF 20% 100V SCREW
CAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
CAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
FUSE CRTRDGE 100A 690VAC/400VDC
CAP ALUM 100000UF 20% 100V SCREW
CAP ALUM 18000UF 20% 100V SCREW
KAMAYA
FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/250VDC
CAP ALUM 820UF 20% 100V SNAP
FUSE CRTRDGE 100A 240VAC/150VDC