100L14-660 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Bussmann Electrical Division 100L14-660
Artikelnummer: 100L14-660
Hersteller / Marke: Eaton - Bussmann Electrical Division
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 100A 690VAC/400VDC
Datenblätte:
1.100L14-660.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 4/Nov/2014.pdf
100L14-660 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400 V
    Nennspannung - AC 690 V
    Größe / Dimension 1.378" Dia x 4.370" L (35.50mm x 111.00mm)
    Serie -
    Reaktionszeit -
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100A