Deutsch
| Artikelnummer: | PAXLSG00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Red Lion |
| Teil der Beschreibung.: | PROCESS METER 2VDC LED PANEL MT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $317.0527 |
| 10+ | $312.3544 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.65 lb (294.84 g) |
| Spannungsversorgung | 85 ~ 250VAC |
| Art | Process Meter |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | PAX®LITE PAXLSG |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Messenstyp | Process |
| Messbereich | ±2VDC |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | Excitation Supply |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.560' (14.20mm) |
| Grundproduktnummer | PAXLS |




TACHOMETER LED 5 CHAR 85-250V
AMMETER 0-5A LED PANEL MOUNT
COUNTER LED 6 CHAR 50-250V PANEL
TACHOMETER LED 6 CHAR 115/230V
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 0-300VDC LED PANEL MT
COUNTER LED 6 CHAR 115/230V PNL
PROCESS METER 25VDC LED PNL MT
VOLTMETER 0-600VAC LED PANEL MT
COUNTER LED 6 CHAR 50-250V PANEL
VOLTMETER 300VDC LED PANEL MOUNT
AMMETER LED PANEL MOUNT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
AMMETER 1.999A LED PANEL MOUNT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PAXLSG00Red Lion Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|