Deutsch
| Artikelnummer: | PAXLRT00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Red Lion |
| Teil der Beschreibung.: | TEMP METER LED PANEL MOUNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.65 lb (294.84 g) |
| Spannungsversorgung | 85 ~ 250VAC |
| Art | Temperature Meter |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | PAX®LITE PAXLRT |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Messenstyp | RTD |
| Messbereich | -200°C ~ 850°C |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.560" (14.20mm) |




VOLTMETER 300VDC LED PANEL MOUNT
TACHOMETER LED 6 CHAR 115/230V
VOLTMETER 0-300VDC LED PANEL MT
COUNTER LED 6 CHAR 115/230V PNL
VOLTMETER 0-600VAC LED PANEL MT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
AMMETER 1.999A LED PANEL MOUNT
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
COUNTER LED 6 CHAR 50-250V PANEL
PROCESS METER 25VDC LED PNL MT
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
AMMETER LED PANEL MOUNT
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
PROCESS METER 4-50MA LED PNL MT
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
AMMETER 0-5A LED PANEL MOUNT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
COUNTER LED 6 CHAR 50-250V PANEL
PROCESS METER 2VDC LED PANEL MT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PAXLRT00Red Lion Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|