Deutsch
| Artikelnummer: | PAXLID00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Red Lion |
| Teil der Beschreibung.: | AMMETER 1.999A LED PANEL MOUNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $177.2431 |
| 10+ | $174.6191 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.65 lb (294.84 g) |
| Spannungsversorgung | 115VAC, 230VAC |
| Art | Ammeter |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | PAX®LITE PAXLI |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Messenstyp | Current |
| Messbereich | ±1.999A |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.560" (14.20mm) |
| Grundproduktnummer | PAXLI |




COUNTER LED 6 CHAR 115/230V PNL
TEMP METER LED PANEL MOUNT
COUNTER LED 6 CHAR 115/230V PNL
PROCESS METER 2VDC LED PANEL MT
AMMETER LED PANEL MOUNT
LABEL PAX METERS CUBED PER HOUR
TEMP METER LED PANEL MOUNT
PROCESS METER 25VDC LED PNL MT
COUNTER LED 6 CHAR 50-250V PANEL
LABEL PAX SERIES LITERS 16PC
COUNTER LED 6 CHAR 50-250V PANEL
COUNTER LED 8 CHAR 115/230V PNL
AMMETER 0-5A LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 0-300VDC LED PANEL MT
TACHOMETER LED 6 CHAR 115/230V
PROCESS METER 4-50MA LED PNL MT
VOLTMETER 0-600VAC LED PANEL MT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
LABEL PAX UMDREHUNGEN PRO MINUTE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PAXLID00Red Lion Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|