Deutsch
| Artikelnummer: | PAXLHV00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Red Lion |
| Teil der Beschreibung.: | VOLTMETER 0-600VAC LED PANEL MT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $225.8419 |
| 10+ | $222.4906 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.65 lb (294.84 g) |
| Spannungsversorgung | 115VAC, 230VAC |
| Art | Voltmeter |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | PAX®LITE PAXLHV |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Messenstyp | Voltage |
| Messbereich | 0 ~ 600VAC |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.560' (14.20mm) |
| Grundproduktnummer | PAXLH |




COUNTER LED 6 CHAR 115/230V PNL
COUNTER LED 6 CHAR 50-250V PANEL
COUNTER LED 6 CHAR 115/230V PNL
COUNTER LED 8 CHAR 115/230V PNL
TEMP METER LED PANEL MOUNT
LABEL PAX SERIES LITERS 16PC
LABEL PAX SERIES AMPERAGE 16PC
PROCESS METER 2VDC LED PANEL MT
LABEL PAX SERIES VOLTS 16PC
PROCESS METER 4-50MA LED PNL MT
LABEL PAX METERS CUBED PER HOUR
PROCESS METER 25VDC LED PNL MT
AMMETER 1.999A LED PANEL MOUNT
LABEL PAX UMDREHUNGEN PRO MINUTE
TEMP METER LED PANEL MOUNT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
AMMETER 0-5A LED PANEL MOUNT
TACHOMETER LED 6 CHAR 115/230V
AMMETER LED PANEL MOUNT
COUNTER LED 6 CHAR 50-250V PANEL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PAXLHV00Red Lion Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|