Deutsch
| Artikelnummer: | PAXLVD00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Red Lion |
| Teil der Beschreibung.: | VOLTMETER 300VDC LED PANEL MOUNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $309.309 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.65 lb (294.84 g) |
| Spannungsversorgung | 115VAC, 230VAC |
| Art | Voltmeter |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | PAX®LITE PAXLV |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Messenstyp | Voltage |
| Messbereich | ±300VDC |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.560' (14.20mm) |
| Grundproduktnummer | PAXLV |




PAXLVD00
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke Red Lion Controls und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Spannungsanzeige (Voltmeter) mit LED-Anzeige in roter Schrift, Panelmontage
Spannungsanzeige (Voltmeter) Typ
LED-Anzeige in roter Schrift
Panelmontage
Schraubklemmenanschluss
Präzise Spannungsmessung
Gut sichtbar durch rote LED-Anzeige
Komfortable Panelmontage
Sichere Schraubklemmenverbindungen
Panelmontage-Verpackung
Rechteckige Ausschnittmaße: 92,00 mm x 45,00 mm
Schutzart: IP65 (Staubdicht, Wasserresistent)
Dieses Produkt ist aktuell verfügbar
Verfügbare gleichwertige oder alternative Modelle:
- PAXLVD01
- PAXLVD02
Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen
Überwachung industrieller Prozesse
Statusanzeige von Geräten
Energieverwaltung in Anlagen
Das maßgebliche Datenblatt für das Modell PAXLVD00 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den PAXLVD00 auf unserer Webseite anzufordern. Jetzt Angebot einholen!
PROCESS METER 25VDC LED PNL MT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
PROCESS METER 2VDC LED PANEL MT
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
AMMETER 0-5A LED PANEL MOUNT
TACHOMETER LED 5 CHAR 24V PNL MT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
COUNTER LED 6 CHAR 115/230V PNL
TACHOMETER LED 5 CHAR 24V PNL MT
TACHOMETER LED 5 CHAR 85-250V
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 0-300VDC LED PANEL MT
PROCESS METER LED PANEL MOUNT
TACHOMETER LED 6 CHAR 115/230V
TACHOMETER LED 5 CHAR 85-250V
TACHOMETER LED 5 CHAR 85-250V
TACHOMETER LED 5 CHAR 24V PNL MT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PAXLVD00Red Lion Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|