Rectron USA P4FMAJ91A
Artikelnummer: P4FMAJ91A
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 91VWM 125VC DO214AC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 91V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 125V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)