Rectron USA P4FMAJ7.5CA
Artikelnummer: P4FMAJ7.5CA
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 7.5VWM 11.3VC DO214AC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 7.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 11.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle -
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)