Rectron USA P4FMAJ7.5A
Artikelnummer: P4FMAJ7.5A
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 7.5VWM 11.3VC DO214AC
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 7.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 11.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)