Rectron USA P4FMAJ75CA
Artikelnummer: P4FMAJ75CA
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 75VWM 103VC DO214AC
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 75V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 103V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)