Rectron USA BZX984C8V2
Artikelnummer: BZX984C8V2
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 8.2V 150MW SOD-923
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 8.2 V
    Supplier Device-Gehäuse SOD-923
    Leistung - max 150 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 700 nA @ 5 V