Rectron USA BZX984C9V1
Artikelnummer: BZX984C9V1
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 9.1V 150MW SOD-923
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 9.1 V
    Supplier Device-Gehäuse SOD-923
    Leistung - max 150 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 6 V