Rectron USA BZX984C5V1
Artikelnummer: BZX984C5V1
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 5.1V 150MW SOD-923
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
    Supplier Device-Gehäuse SOD-923
    Leistung - max 150 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 60 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2 µA @ 2 V