| Artikelnummer: | BZX99-C6V2 6.2V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SOT23 |
| Teil der Beschreibung.: | SOT23 PHI |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX99-C6V2 6.2V Einzelheiten PDF [English] | BZX99-C6V2 6.2V PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 6.8V 150MW SOD-923
DIODE ZENER 5.6V 150MW SOD-923
DIODE ZENER 8.2V 150MW SOD-923
DIODE ZENER 62V 150MW SOD-923
DIODE ZENER 68V 150MW SOD-923
PHILIPS SOT23-3
DIODE ZENER 9.1V 150MW SOD-923
PHILIPS SOT-23
PHILIPS SOT-23
DIODE ZENER 75V 150MW SOD-923
DIODE ZENER 7.5V 150MW SOD-923
DIODE ZENER 5.1V 150MW SOD-923
NXP SOT-23
DIODE ZENER 6.2V 150MW SOD-923