Rectron USA BZX984C47
Artikelnummer: BZX984C47
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 47V 150MW SOD-923
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 47 V
    Supplier Device-Gehäuse SOD-923
    Leistung - max 150 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 170 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 36 V