Rectron USA BZX984C3V6
Artikelnummer: BZX984C3V6
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 3.6V 150MW SOD-923
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse SOD-923
    Leistung - max 150 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 90 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1 V