Rectron USA BZX984C30
Artikelnummer: BZX984C30
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 30V 150MW SOD-923
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 30 V
    Supplier Device-Gehäuse SOD-923
    Leistung - max 150 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 21 V