Deutsch
| Artikelnummer: | LR4-1300F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 20V 13A STRAP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 20V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 10 s |
| Größe / Dimension | 2.520' L x 0.382' W (64.00mm x 9.70mm) |
| Serie | PolySwitch®, LR4 |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 9 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 3.5 mOhms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Strap |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bag |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | User Defined |
| Leiter-Abstand | - |
| Strom - Auslösung (It) | 21.2 A |
| Strom - Max | 100 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 13 A |
| Genehmigungsbehörde | CSA, TUV, UL |
| LR4-1300F Einzelheiten PDF [English] | LR4-1300F PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 15V 2.6A STRAP
POLYSWITCH PTC RESET 1.9A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 2.6A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 6A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 3.8A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 3.8A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 1.9A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 6A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 1.9A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 13A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 1.7A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 3.8A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 3.8A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 1.9A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 4.5A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 2.5A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 1.9A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 5.6A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 5.5A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 5.5A STRAP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LR4-1300FLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|