Deutsch
| Artikelnummer: | LR4-380F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 15V 3.8A STRAP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6298 |
| 200+ | $0.2439 |
| 500+ | $0.2353 |
| 1000+ | $0.231 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 15V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 5 s |
| Dicke (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.984' L x 0.283' W (25.00mm x 7.20mm) |
| Serie | PolySwitch®, LR4 |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 37 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 13 mOhms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Strap |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bag |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | User Defined |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 8.3 A |
| Strom - Max | 100 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 3.8 A |
| Genehmigungsbehörde | CSA, TUV, UL |
| LR4-380F Einzelheiten PDF [English] | LR4-380F PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 20V 5.5A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 2.6A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 1.7A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 1.9A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 5.6A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 2.6A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 5.5A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 1.9A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 3.8A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 1.9A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 1.9A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 6A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 13A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 6A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 3.8A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 4.5A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 3.8A STRAP
PTC RESET FUSE 15V 2.5A STRAP
POLYSWITCH PTC RESET 1.9A STRAP
PTC RESET FUSE 20V 6A STRAP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LR4-380FLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|