ZuhauseProdukte55PC1112-22-5-3CS3336
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1112-22-5-3CS3336
Artikelnummer: 55PC1112-22-5-3CS3336
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CBL 1COND STRND 22AWG 600V ORG
Datenblätte:
1.55PC1112-22-5-3.pdf ···
Datenblätter
55PC1112 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Länge -
    Mantelfarbe Orange
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006" (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.071" (1.80mm)