ZuhauseProdukte55PC1113-18-9-9CS3049
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1113-18-9-9CS3049
Artikelnummer: 55PC1113-18-9-9CS3049
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CBL 1COND STRND 18AWG 600V WHITE
Datenblätte:
1.55PC1113-18-9-9.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Länge -
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006' (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.088' (2.24mm)