ZuhauseProdukte55PC1113-14-9-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1113-14-9-9
Artikelnummer: 55PC1113-14-9-9
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CBL 1COND STRND 14AWG 600V WHITE
Datenblätte:
1.55PC1113-14-9-9.pdf ···
Datenblätter
55PC1113 Drawing.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 14 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Länge -
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006" (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.110" (2.79mm)