ZuhauseProdukte55PC1112-20-9-3
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1112-20-9-3
Artikelnummer: 55PC1112-20-9-3
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CBL 1COND STRND 20AWG 600V ORG
Datenblätte:
1.55PC1112-20-9-3.pdf ···
Datenblätter
55PC1112 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Länge -
    Mantelfarbe Orange
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006" (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.079" (2.01mm)